История Трех Стран

Объявление

Новости.
Форум закрыт. По вопросам стучите в никуда
Партнеры.
Звездные Кошечки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История Трех Стран » Общение » Флуд vol.1 " В честь открытия форума "


Флуд vol.1 " В честь открытия форума "

Сообщений 61 страница 80 из 465

61

Mukuro Chrome
:D  я валяюсь)))) эхх... моя пошел... )))) но не скучать. завтра йа и Айрин припремся - удовлетворим все ваши потребности)))) гыгыгыгыг))))

0

62

Selena Hasl
Конечно конечно я ловлю вас на слове
ктомуже мы то же ушло

0

63

Всем здрасте!
Selena Hasl
здрасте))) Я ы прошлом Мисо... хДД Терь мои мозги подумали и много чего попридумывали. Но я сейчас всё равно думаю.. А то я двух классных персов придумала.. Лучших из всех.. новых)) А старых всё равно не предам...
хДД Интересно кто-то чё то понял? :3

0

64

Bonny Bel [Crazy]
привет!!)) *расцеловала* Ну давай - авай) Я все поняла) С анкетками пока не торопим, форум вообще по идее откроеться только 20!)))) :D  не пропадай только))))

0

65

ну давайте - ка флудить)))) пока йа не свалила))))

0

66

гейм мастер следит за тобой!х))

0

67

Game Master
брысь, нечисть)))

Айри, иди картинки для Оформления форумов вотожопь))))  :D  А я пока начну форумы создавать, няк??)))

0

68

Selena Hasl
еще чо!!! ))) Знаешь, у меня мыля хорошая.... давай я анкетку тебе скину  в ЛС?  :D

0

69

Ayrin Davis
чо за анка??? ну ладно уж, кидай))))

0

70

вахэ, еще раз пишу  - мне нравится))) значит то, обмен??)))

0

71

Всем вет₪

0

72

Delvy
♥♥♥хай) ♥♥♥  чего поделываешь?)))

0

73

Ayrin Davis написал(а):

♥♥♥хай) ♥♥♥  чего поделываешь?)))

Бездельем маюсь.И с тобой на двух форумах общяюсь.

0

74

Delvy
мхах)))  :D  яснеько - ясненько)))) если не сложно - понабивай, а??)))

0

75

Ну - ка быстро флуть начали!!! Совсем распустились!)))))  :D  Да шучу - гуляйте пока)))

0

76

хДД Я придумалО.о объедени двух персов как обычно делаю)) хДД
Ну я никуда не пропаду. Даже если пропаду, то вернусь)) Так обычно бывает. Вот сейчас захажу на все форумы на которых сидела.. Самое интересное, что раньше там на всех была админом, всем нефиг делать было и меня в админы за то, что им или стиль делала или помагала и просто)) хДД Вот уже везде пользователь)) Ох, я рулю^.^

0

77

Bonny Bel [Crazy]
ааа... ну ясно))) ну - давай) это будет интересно) мхах) Если чо, мы с Селеной профилями махнулись, так что теперья йа - поклонница Кешы, а Selena  - псих - одиночка))))) мхаха)

0

78

О.о ну - ну.
Анку напишу потом. Буду её сегодня или завтра только делать... А потом уже выставлю))
Поклоница Кеши... Ну ну. Конечно придумала себе название она.. Попугай чё ли? хДД

0

79

Bonny Bel [Crazy]
Кеша - это парень мой, даа))))) просто у него настоящее имя еще тупее... :D

0

80

Ayrin Davis
о.. сорри я подумала о певице...
Вроде мужское имя от Кеши - Аркадий..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Пост - не менее 3 - х строк.
Действия - никак не выделяем.
Мысли - Курсивом
Слова - Жирным
Чужые слова - Подчеркнутым

>>>Новые символы <<<








Вы здесь » История Трех Стран » Общение » Флуд vol.1 " В честь открытия форума "


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно